Времена Бакумацу

Объявление

Уважаемые посетители нашего форума. Мы рады видеть Вас здесь и надеемся на то, что Вам у нас понравится. Также просим игроков в подпись вставить ссылку на анкету, описать Вашу одежду. С Уважением, администрация. ОБЪЯВЛЕНИЕ: УЧАСТНИКИ, МИНИМАЛЬНЫЙ РАЗМЕР СООБЩЕНИЯ - 2 СТРОЧКИ! Нейтральных персонажей нам пока хватит. Присоединяйтесь к официальным организациям!

Дата и время:

Погода:

+10, прохладно

время в игре

(2 нед.) ПН. вечер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Времена Бакумацу » Квартиры » Квартира №12


Квартира №12

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Ого!
*сел в машину и уехал в магазин*

0

32

Если с Доджем что то случится, я его прибью *сказал Кибо вслед Рамиру*

0

33

*Кибо одел свой костюм и сев на свой байк поехал кататься*

0

34

*зашёл в квартиру*
отлично они уехали и что я должен один все таскать?!...чёрт...пойду разгружать

0

35

*Приехав домой, Кибо положил пару бутылок в холодильник, а одну взял с собой, и сев у телика открыл бутылку пива и стал наслаждаться*

0

36

*перетащив все кишки и устройства в квартиру взялся за инструменты и начал собирать*

0

37

*Кибо подошёл к Рамиру сзади и резко спросил* Помочь?

0

38

Нет я сам справлюсь спасибо.Я могу тебе только дать винтики на системнике закрутить-шутливо сказал Рамиро

0

39

Дело твоё, я тогда пойду спать. Ты тоже иди. Днём сделаешь

0

40

Нет!!!Мяф не лягу пока не сделаю!-тяфкнул лис

0

41

Как хочешь. Я спать, мне ещё проводку делать нужно *зевнув сказал Кибо и пошёл в гостинную, через полчаса он уснул*

0

42

Я ЗАКОНЧИЛ!!!-заорал во все горло Рамиро

0

43

*Куп только повернулся на другой бок, а Кибо подошёл к Рамиро* Отлично, щас загружу в машину и поеду устанавливать

0

44

А мине чо делать?Я не устал ни капли поэтому и говорил что могу работать 10 часов напролет или больше

0

45

Помоги загрузи все на эвакуатор и можешь поспать, а я поеду установлю всё в автобу и сделаю проводку в машине. Блин, её ещё покасить нужно. Чёрт

0

46

Да я...я...хррр
*упал на пол и уснул*

0

47

Мдя *Кибо перетащил Рамиро в спальню и занялся погрузкой компов. Через 30 минут он был готов ехать*

0

48

*Проверив крепления, Кибо поехал в мастерскую*

0

49

*Проснувшись, Куп "вызвал" КИТа и сев в него поехал в мастерскую*

0


Вы здесь » Времена Бакумацу » Квартиры » Квартира №12