Времена Бакумацу

Объявление

Уважаемые посетители нашего форума. Мы рады видеть Вас здесь и надеемся на то, что Вам у нас понравится. Также просим игроков в подпись вставить ссылку на анкету, описать Вашу одежду. С Уважением, администрация. ОБЪЯВЛЕНИЕ: УЧАСТНИКИ, МИНИМАЛЬНЫЙ РАЗМЕР СООБЩЕНИЯ - 2 СТРОЧКИ! Нейтральных персонажей нам пока хватит. Присоединяйтесь к официальным организациям!

Дата и время:

Погода:

+10, прохладно

время в игре

(2 нед.) ПН. вечер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Времена Бакумацу » Главная улица » Мастерская Купа


Мастерская Купа

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

Со мной поедешь. Ладно, мне ещё кое что доделать нужно *сказал Кибо и пошёл в сборочный цех*

0

92

кибо

ладно я подажду *сев в машину йоко закрыла глаза и не хотя задремала через несколько минут...*

0

93

Ты едь на гоночную трассу и жди там, я где то через час буду выезжать. И это, купи чёнить поесть, а то я со вчерашнего дня не евший

0

94

кибо

услышав киби йоко тут же проснулась *зевая* поесть хорошая мысль я сама уже забыла когда ела * посмеявшись ответила йоко* я тогда в закусочную куплю шаарму и на гоночную трассу

--->закусочная

0

95

*Кибо загнал машину на трейлер и прицепил его к автобусу. Выехав из гаража, Кибо поехал на трассу*

0

96

*Приехав в гараж, Куп занялся большой фурой, которую он называл мастерская на колёсах. Он занялся покраской и установкой разных приборов*

0

97

Фух, закончил *Куп нажал кнопку на каком-то брелке и трейлер стал раскладываться. Через минуту перед Купом было нечто похожее на платформу с подьёмником, лебёдкой и инструментом. Снова нажав на кнопку платформа "собралась" в трейлер. Куп сел в кабину фуры и вместе с трейлером поехал на трассу*

0

98

*Приехав в гараж, Куп и Кибо начали уборку в мастерской*
Что ещё делать бум?
Не знаю. Завтра посмотрим. А чего ты хромаешь?
Ладно. Да так, бандитская пуля *с улыбкой ответил Кибо*

0

99

приехав в гараж йоко зашла  *и стала говорить*
ЕСТЬ ТУТ КТО???

0

100

Заходи *сказал Куп*
Или не заходи. Ого, посмотрика *Кибо указал на трёх волков несущихся прямо на Йоко, на спине одного из волков кто то сидел*

0

101

кибо и
Coop

йоко*без паники автоматически* вынула 2 катаны из поеса *и встала в боевую позицию* * а в голове проносятся мысли*

0

102

*Волки пролетели сквозь девушку и остановились возле Купа* Куп, у меня кое что есть *наездник протянул Купу лист бумаги* Не плохо *сказал Куп взглянув на эскиз*
Блэк, глянь что ты с девушкой сделал *сквозь хохот сказал Кибо* А машинка действительно интересная. Йоко, глянь и скажи что ты думаешь

0

103

Coop

так вы их знаете??? *озлобленно посмотрела на кибо и купа* а сказать не могли*все так же смотрела на них* *встав в нормальную позу йоко убрала обратно катаны*
што ето??? машина *загледевшисьна лист сказала йоко*

0

104

Пока это только эскиз. Машину придётся с нуля делать *спокойно сказал Блэк*

0

105

блек
да работы будет много *с неохотой сказала йоко*
но это не главное у нас все есть для сборки этой машины???

0

106

Собственно ничего нет. Будем сами всё изготавливать *сказал Куп* Так, Кибо, ты с Йоко едешь в нашу мастерскую. Ясно?
Ок. Йоко, ты свой кросс брала?

0

107

Coop
да а надо было на сузу??? *задумчиво сказала йоко* я магу кайаки позвать и он может привести сузу...

0

108

Давай быстрее и поехали

0

109

кибо

хорошо поехали *подошла к матациклу и села в на нево*
я готова

0

110

*Кибо сел на Хонду* Погнали, только не отставай *сказал Кибо и поехал*

0

111

кибо
пробуксовав йоко погнала на полной скорости за кибо *да... умно было поехать а шлем в комнате оставить* догнав кибо йоко посмотрела на нево и поехав чуть впереди... *скорость и я ето неразлучная семья улыбаясь сказала про себя йоко*

0

112

*Сделав все дела, Куп и Блэк стали собираться. Куп взял с собой весь инструмент, а Блэк собрал кое какие причиндалы* Куп, там телефон есть?
Да
Отлично. Нам придётся некоторые детали заказывать
Это точно *собравшись они выехали из мастерской*

0


Вы здесь » Времена Бакумацу » Главная улица » Мастерская Купа