Времена Бакумацу

Объявление

Уважаемые посетители нашего форума. Мы рады видеть Вас здесь и надеемся на то, что Вам у нас понравится. Также просим игроков в подпись вставить ссылку на анкету, описать Вашу одежду. С Уважением, администрация. ОБЪЯВЛЕНИЕ: УЧАСТНИКИ, МИНИМАЛЬНЫЙ РАЗМЕР СООБЩЕНИЯ - 2 СТРОЧКИ! Нейтральных персонажей нам пока хватит. Присоединяйтесь к официальным организациям!

Дата и время:

Погода:

+10, прохладно

время в игре

(2 нед.) ПН. вечер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Времена Бакумацу » Трасса 60 » Трасса


Трасса

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Трасса длиной 484 километра. Не редко случаются мелкие аварии, так как здесь сильное движение

0

2

*Кибо ехал и выделывал ТАКОЕ. Даже чуть в фуру не врезался, а удар был бы сильным ведь Кибо без шлема или другой защиты* Иииииихха

0

3

кибо

СЛЫШ КИБО ТЫ ПОЧЕМУ БЕЗ ШЛЕМА???
*йоко смотрела на кибо как на сумасшедшего и её перехватило дыхание когда его чуть не збила фура* *подехав поближе йоко стала кричать* ДУРАК ЕДЬ ОКУРАЬНЕЙ!!! *в малом шоке кричала йоко* и увеличела скорость...

0

4

Всё нормально *нагнав Йоко Кибо её немного подрезал и с улыбкой сказал* Ты сама едь аккуратнее

0

5

кибо

хорошо...*пробурчав йоко*
а я за себя не боюсь меня не так легко убить *кричала в след кибо* *встав на одно колесо и стала ехать так минут 5 а потом на всей скорости поехала обгонять кибо*

0

6

*Чуть притотмозив, Кибо сравнялся с Йоко* Возможно я пожалею о том что шлем не взял. *газанув Кибо умчался вперёд, он ездил между машинами, под фурами и не подозревал о том, что в 30 километра произошла авария и он летит прямо в одну из фур стоящих там* Класс *Став на "дыбы" Кибо разогнался до 230 км/ч и продолжал ехать с такой скоростью*

0

7

кибо
НЕ ЕДЬ ТАК БЫСТРО *но он меня уже не слышит...*  *йоко дала газу и поехав за ним на полной скорости она уже не могла удерживать руль в руках но продолжала ехать по полной* *она стала обгонять всех чуть не врезаясь почти догнала кибо* КИБО СТОЙ НЕ ГАНИ ТАК СИЛЬНО...

Отредактировано йоко (2007-07-19 12:22:54)

0

8

Ладно *Кибо сбросил скорость и теперь ехал дето 190 - 195км\ч*

0

9

кибо

*подехав к кибо йоко стала говорить*  себя надо беречь понимаешь ведь Каму мы мертвые нужны *улыбаясь смотрела на кибо*

0

10

Мы?! *Кибо вопросительно посмотрел на Йоко* Чёрт *Кибо резко начал тормозить, так как увидел впереди стоящую фуру, от резкого торможения Кибо чуть не полетел куборем, но остановился в мерте от фуры. С улыбкой* Класс, кто хочет ещё разок??

0

11

кибо

да мы веть если ты очень быстро ехать будеш я тебя дагонять буду *в так же улыбалась йоко*  *увидив кибо который чють не вразавшегося в фуру йоко чуть с ямахи не упала8 *не торможа йоко развернулась и поехала к кибо остоновившись рядом она готова была ево сама убить* ТЫ НА ДОРОГУ СМОТРИ ПО ЧАЩЕ *злобно произнесла йоко* *её глаза стали светло красныме* едем???

0

12

А что, дорога такая красивая что б на неё смотреть? *с улыбкой спросил Кибо и объехав препятствие, которое чуть не стоило ему жизни, резко стал на бирать скорость. Через минуту он ехас со скоровтью в 200 км\ч*

0

13

кибо
нет но все же смотри почаще ок
*тяжело вздохнув развернулась и поехала за кибо догнав его йоко решила теперь поехать впереди разогнавшись до 250км\ч она стала чуток покачиваться и обгонять все машины што ехали впереди*

0

14

Хочешь соревнований? Ты их получишь *страшные мысли появились у Кибо. Разогнавшись до 260км\ч он нагнал Йоко, но обгонять пока было рано. Кибо просто сел на руль и обогнал девушку*

0

15

кибо

как скажешь *у йоко стали темно красные глаза* * йоко поднажала на газ и со свистом понеслась вперед не отпуская газ а на оборот* *у йоко появилась злобная улыбка на лице* *йоко догнала кибо не поворачиваясь в его сторону обогнала его и пронеслась между двумя грузовиками*

0

16

Игра началась *Кибо сел на место и стал догонять Йоко. Обогнав её, Кибо стал быстро приближаться к двум фурам расстояние между которыми состовляло всего 1.5 - 2 метра. Поровнявшись с ними, Кибо ещё придал газу, чтоб проехать между фурами, и стал на сидение. Вдруг фуры начали сближаться и Кибо резко сев на сидение дал газу и выехал из "ловушки"*

0

17

кибо

*йоко стала догонять кибо догнав йоко села в позу "медитации"* слышь кибо ты аккуратней а то эта гонка тебе жизни стоить может *улыбаясь произнесла йоко* *её глаза вернулись в коричневый цвет* * сев обратно в сидение йоко дала газу и понеслась прямо на легковую об ехав её йоко резко затормозила тошто перед ней был грузовик* *перевила дыхание йоко опять стала набирать скорость*

Отредактировано йоко (2007-07-19 13:28:12)

0

18

Посмотрим. Опа, то что нужно *метрах в 50 от Кубо ехал грузовик с трапом, разогнавшись Кибо въехал на трап и взлетел, приземлившись на впереди идущую фуру он остановился.* Ого, получилось, а я думал что не выйдет

0

19

кибо

все таки не слушае меня как хочеш *вздыхая скозала йоко* *набрав полную скоросоть йоко погнала вперед*

0

20

Удачи подруга *Кибо притормозил и повернул в право*

-------> трасса смерти

0

21

кибо

ты так просто от меня не отделаешся *поехала за кибо*

---> трасса смерти

0

22

*на 220 км/ч йоко убегала от кибо* нет он меня не поймает *и прибавила скорости*

0

23

*Через 10 минут Кибо нагнал Йоко* Спасибо за мороженое. Как раз со вкусом угадала *с хохотом сказал Кибо и придал газу*

0

24

кибо

всегда пожалуиста но не радуйся тошо это токо начяло *йоко расмеялась

0

25

Я над тобой в мастерской поиздеваюсь *сказал Кибо и свернул с дороги*

-------------> мастерская Kustomizer

0

26

кибо

кто каво

--->мастерская Kustomizer

0

27

*Выехав на трассу, Кибо разогнался до 200 км/ч и ехал не сбавляя скорость*

0


Вы здесь » Времена Бакумацу » Трасса 60 » Трасса